photo_icon

Домашняя тренировка с Анитой Луценко

Нет гантелей? Не ищите отговорок, используйте то, что под рукой. Например, бутылки с водой или… 5-килограммовую тыкву.

Хотите меняться, больше двигаться, чувствовать себя лучше? Единственное, что ведёт к переменам — это ваше желание. С ним вы и 10 минут на тренировку всегда сможете выделить, и необходимый инвентарь найдёте, не выходя из дома.

Держите 2 варианта эффективной тренировки с тыквой на всё тело: работают ягодицы, трицепс и пресс.

Помните, что видимый результат дают не изматывающие 2-часовые тренировки от случая к случаю, а занятия, которые могут быть и по 15 минут, главное — регулярно и в удовольствие.

Другие важнейшие составляющие результата — качественный отдых (высыпайтесь! И делайте себе выходной от тренировок) и, конечно, сбалансированное питание. Поскольку от него зависит 80% успеха, в приложении WOWBODY система питания продумана максимально, вплоть до полезных рецептов, замен продуктов и закупок в супермаркете, которые теперь делать удобно и просто.

Составляя список продуктов в приложении WOWBODY, вы можете 

🔸 выбирать нужные вам дни и приёмы пищи,

🔸 выбирать количество порций: на себя или на всю семью, до 6 человек,

🔸 добавлять свои покупки и отмечать уже купленное.

А если в магазин идёт кто-то другой, поделитесь с ним списком через месенджер или сохраните его в Заметки. Офлайн-доступ к списку у вас будет останется даже при проблемах с интернетом или в авиарежиме.

Напомним, что приложение WOWBODY — это отдельная программа тренировок, сбалансированного питания и мотивации с Анитой Луценко и Юлией Богдан. Как установить приложение и выбрать пакет — подробнее читайте здесь.

Для достижения любых, пусть даже самых смелых целей достаточно вашего желания. А мы обязательно поддержим и поможем. Не бойтесь меняться!

домашняя тренировка

Назад к статьям