photo_icon

Правила программы похудения WOWBODY SLIM

Программа WOWBODY slim — это полноценная программа тренировок и питания для женщин на каждый день, разработанная известными тренерами Анитой Луценко и Юлией Богдан при участии профессиональных диетологов. Участие в программе доступно для участников со всего мира. Наши участники есть более, чем в 100 странах мира!

Наши пакеты:
“12 недель”
“4 недели”

Никакого голодания и мучительных диет, при этом — 100% эффективность!
С помощью программы WOWBODY slim вы можете достичь своего идеального тела, научиться правильно питаться и тренироваться, а также приобрести много полезных привычек. Программа состоит из 3 уровней, по 4 недели каждый. Совершая оплату, вы единоразово получаете доступ к программе на 12 недель. Если вы будете выполнять все задания и следовать правилам, то за этот срок пройдёте программу полностью. Обратите внимание! П.11: "Срок прохождения Программы составляет всего 12 недель. Если Пользователь останется на одном из уровней ещё раз, значит он не сможет пройти Программу целиком за один раз. После завершения 12 недель Программы, возможно получение повторного платного доступа к уровням Программы". Участником может быть лицо, достигшее 18 лет, не имеющее медицинских или иных противопоказаний для использования Программы.

Оплатить возможно любой валютой, конвертация в UAH происходит автоматически при оплате. В ближайший понедельник после приобретения программы вам откроется доступ к личному кабинету, к дневнику питания и тренировкам. Важно вести личный контроль в своём кабинете: отмечать каждый тренировочный день, СТРОГО выполнять рекомендации по питанию, каждое воскресенье взвешиваться и отчитываться о результатах.

WOWBODY slim — программа здорового похудения

Главные правила программы WOWBODY slim
➡ Участие в Программе конфиденциально. Все данные, предоставленные Участником, сохраняются в тайне. Результаты и фото участников публикуются только с их согласия!
➡ Вы сможете задать вопросы в обратной связи на сайте.
➡ Все материалы Программы являются объектом авторских прав, их запрещено копировать и распространять любым способом.
➡ До оплаты и перед получением доступа к материалам Программы участник обязуется проконсультироваться со своим врачом и не пользоваться рекомендациями Программы без получения разрешения от врача. Участник не может заниматься по Программе при беременности, при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой, дыхательной или нервной системой, опорно-двигательного аппарата и других нарушениях здоровья или противопоказаниях.
➡ Получить доступ к Программе WOWBODY slim новый Участник может при условии регистрации на сайте и полной оплаты (конвертация любой валюты происходит при оплате в банке). Оплата производится в гривне Украины. Оплата Программы возможна только способами, предусмотренными на сайте.
➡ Программа состоит из трёх уровней, один уровень длится 4 недели. Доступ нового Участника к Программе открывается на срок 12 недель после оплаты. Программа активируется в ближайший понедельник после получения оплаты за участие.
➡ Для доступа к Программе обязательна регистрация и авторизация на сайте www.wowbodyslim.com. Доступ Участника к Программе происходит через “Войти” на главной странице сайта.
➡ Доступ к Программе не может быть приостановлен или отменён Участником, а также передан другим лицам.

Участник Программы:
✅ ежедневно знакомится с рекомендациями программы,
✅ следует меню программы;
✅ выполняет и отмечает выполненные тренировки;
✅ не позднее 18:00 воскресенья каждой недели делает замеры за неделю;
✅ в конце четвертой недели каждого уровня Программы, до 18:00 воскресенья, участник должен отправить отчёт тренерам с замерами и фото.

Во всех случаях следование рекомендациям в Программе осуществляется Пользователем под собственную ответственность.

❗️Срок прохождения всей Программы составляет 12 недель. Если Пользователь останется на одном из уровней ещё раз, значит он не сможет пройти программу целиком за один раз. Возможно получение повторного платного доступа к уровням Программы. Возможность оплатить программу повторно появляется у участника после завершения программы. После завершения оплаченного доступа к Программе, материалы программы становятся недоступны. При оплате за прохождение дополнительных уровней, кабинет открывается участнику в ближайший понедельник после оплаты.
❗️Решение о переводе на следующий уровень Программы принимается одним из тренеров и не может быть обжаловано Пользователем программы. Решение принимается тренером на основании своевременно предоставленной Пользователем информации об изменениях веса, объёмов, и фото “до и после”.
❗️При отсутствии вовремя отправленного отчёта (в воскресенье до 18:00 после пройденного уровня), участник не переводится на следующий уровень. Предоставление информации осуществляется путём заполнения информации в разделе “Мои данные”. При наличии более пяти пропущенных тренировок в течении одного уровня, Пользователь программы может быть не переведён на следующий уровень по решению тренеров. Пользователь, который не перешёл на следующий уровень Программы, остаётся на пройденном уровне программы еще раз. Прохождение уровня программы повторно не продлевает оплаченный срок доступа к программе.
❗️Пользователем программы (Участником) может быть лицо, достигшее 18 лет, не имеющее медицинских или иных противопоказаний для использования Программы.
❗️Во всех случаях следование рекомендациям в Программе осуществляется Пользователем под собственную ответственность.
❗️В нашей программе есть много кормящих мам. Но очень важно, чтобы от родов прошло не менее 8 недель, а если было кесарево сечение, то не менее, чем 12 недель. Обязательно уточните у своего врача информацию относительно разрешённых вам нагрузок и возможности участия в Программе.
❗️Данные правила могут быть дополнены или изменены. Изменения публикуются на сайте.

Готовы строго выполнять рекомендации в течение трёх месяцев, чтобы изменить себя? НАЧНИТЕ ПРОГРАММУ WOWBODY slim!

WOWBODY slim
красивое тело с WOWBODY
Назад к статьям